SHERLOCK BBC, real-life, эпизоды, NC, апрель'15

После двойного суицида на крыше Бартса для Англии наступили черные дни. Активизировались преступные группировки, начались террористические атаки. Апогеем происходящего стало покушение на королеву. Возвращение Шерлока подарило стране новую надежду — он найдет, кто за всем этим стоит.

Jim Moriarty & Sharleen Clark

SHERLOCK: deep waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHERLOCK: deep waters » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 117

1

http://i.imgur.com/LHTWECG.jpg
Sherlock BBC | real-life | 2015 | London

После двойного суицида на крыше Бартса для Англии наступили черные дни.
В течение двух лет один за одним были взорваны вокзал, торговый центр, станция метро, театр, ресторан в центре города и аэропорт. Активизировались преступные группировки и религиозные течения различного толка.
СМИ бились в экстазе — правительство доказало свою полную недееспособность.
Апогеем происходящего стало покушение на королеву, после которого часть служащих правительства, включая Майкрофта Холмса, потеряла свои должности.
Возвращение Шерлока, заново влюбившего в себя прессу, подарило новую надежду — он найдет, кто за всем этим стоит.
Определит, кто виновен в том, что Темза в самом начале весны окрасилась в кроваво-красный.
Поймет, почему Джим Мориарти голосит из каждого утюга свое «Did you miss me?».
Узнает, при чем здесь Шерринфорд Холмс.

» сюжет   » роли    » внешности   » нужные   » хочу к вам 

» Внешности придерживаются на 3 дня с возможностью продления.
» Внешности для нужных персонажей придерживаются только для игроков, написавших не менее
   5 постов.
» Роли каноничных персонажей придерживаются максимум на 3 дня без возможности продления.

придержанные роли

» до 08.05
Molly Hooper — Molly

придержанные внешности

» за амс бессрочно
Michael Fassbender
Eva Green
Jason Schwartzman

придержать роль, внешность

Код:
имя — ваш ник

придержать внешность по нужным

Код:
имя прототипа — [url=ссылка на заявку]имя персонажа[/url]

Отредактировано bluebell (2017-02-25 12:30:05)

0

61

Barbara Hayward, доброго вечера. До 23.03 за вами, держим крепко.

0

62

Здравствуйте, коллеги! Придержите, пожалуйста, Молли Хупер

0

63

dial m for murder, до 23 за Вами!

0

64

Бернард Блэк. Я даже не стал смотреть, кто ещё нужен. Торжественно обещаю создавать вокруг хаос, не оставить ни одной сигареты, уходить во внезапные запои и внезапно же из них возвращаться. И даже не думайте покупать у меня книги

Ну а если серьёзно, придержите, пложалуйста,  если редкие посты - не проблема

0

65

Блэк
не проблема.
За вами до 23 включительно.
К слову, Ева хотела бы видеть Бернарда соседом.

0

66

london, спасибо большое! А ещё вы не могли бы уточнить, действует ли на форуме какой-то запрет на других частных детективов, кроме Самого Главного? Естественно, детективов попроще, без замашек великого гения.

0

67

dial m for murder, нет, таких запретов у нас не имеется.

0

68

Блэк,
О да, маниакально-педантичной Еве определённо не хватает соседа-алкоголика.
Если вы согласитесь время от времени портить друг другу жизнь, было бы чудесно.

Отредактировано Eva Lynch (2017-03-20 16:02:47)

0

69

Здравствуйте!
Заверните для меня Мэри, пожалуйста

+1

70

Mary Morstan, за Вами до 24.03 включительно.

0

71

london, спасибо ♥

0

72

Я Блэк, я иду, но очень медленно, продлите, пожалуйста, бронь. Работа не может без меня жить и не отпускает ни на минуту

Соседке рад и начну с удовольствием отравлять жизнь сразу же, как только дойду до сюда окончательно

0

73

Блэк, трепетно ждем вас, мистер Блэк!
До 26.03. за вами.

0

74

Доброй ночи, граждане Великобритании! Как вы смотрите на внедрение в ваши английские ряды агента ЦРУ? И если такое возможно, будет ли ему место, где развернуться для игры?

0

75

Полагаю, агенты ЦРУ обычно не особо интересуются, можно ли им куда внедряться или же нет.
С игрой в сюжет, признаться, могут возникнуть некоторые сложности, но разберемся.
Особенно если ваш персонаж будет перебежчиком.

0

76

Агенты может и не интересуются, но потенциальные игроки на всякий пожарный вопрошают, не станет ли такой персонаж костью в горле амс, но как вижу, вы вполне не против. Насчет перебежчика даже не знаю, это можно будет в процессе игры попробовать покрутить. Я тогда зарегистрируюсь и к вам в ЛС стукну, есть еще несколько нюансов. И будите любезны, придержите внешность - Jonny Lee Miller

0

77

морковь,
Чудно, так и правда будет удобнее.
Миллер за вами до 27 числа включительно.

0

78

Здравстуйте, зайчики. Хочу спросить, можно ли мне прийти к вам в качестве осведомителя Шерлока? Ни на что не претендую особо, но есть же у Холмса свои люди с улицы, вот можно стать таким человеком? Или для этого надо предварительно спросить разрешения самого Шерлока?

0

79

Althea
Поскольку играть вам прежде всего с Шерлоком, то его мнением все же лучше поинтересоваться.
Пригласили.
В самой идее как таковой не вижу ничего крамольного.

0

80

Althea, приветствую.
Всё можно. У меня даже бомжи и "торчки" информаторы, не вопрос. Другое дело, что Вам стоит быть готовой к тому, что кому-то из моих недоброжелателей Вы вдруг помешаете либо станете частью некоего плана. И, конечно же, стоит понимать, что со мной много эпизодов не наберётся: для насыщенной и активной игры (если только таковая необходима) стоит заранее подумать, на кого писать заявки и с кем ещё из имеющихся персонажей Вы могли бы сыграться.

0

Вы здесь » SHERLOCK: deep waters » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC